Меню Поиск

Закрыть

Тюбинг-парк начнет работу на Крымской набережной 29 декабря

27.12.2017 19:27

Тюбинг-парк начнет работу на Крымской набережной 29 декабря

Теги: Парк Горького , Музеон , Тюбинговые горки

В столичном парке искусств «Музеон» 29 декабря 2017 г. откроется тюбинг-парк с одной из самых больших в Москве горок. Об этом сообщает пресс-служба Парка Горького.

«На Крымской набережной в пятницу, 29 декабря, начинает работу тюбинг-парк. Новая площадка расположена на месте сухого фонтана, напротив деревянной террасы и будет открыта до начала весны. Тюбинговая горка высотой 6,5 метров станет одной из самых больших в Москве. Поднявшись на стартовую площадку, гости смогут полюбоваться открывающимся видом на центр города, а затем, взяв ватрушку, пролететь вниз по 80-метровому скату. Всего их будет семь, поэтому о возникновении очередей можно не переживать. В гору с тюбом наперевес идти не придется: комплекс оборудован ленточным подъемником», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что металлическая поверхность скатов будет покрыта снегом. Кататься смогут как взрослые, так и дети в возрасте от семи лет: для каждого посетителя предусмотрен тюб подходящего размера, который будет выдаваться вместе с билетом.

Тюбинг-парк будет работать без выходных, добавили в пресс-службе. В пятницу, субботу и воскресенье спуски будут открыты до 0:00.

Стоимость билета для ребенка в сопровождении одного родителя составит 350 руб. Взрослому билет обойдется в 400 руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок