Меню Поиск

Закрыть

Строительство ФОК площадью более 2 тыс. кв. м завершилось в Ступинском районе

27.12.2017 19:46

Строительство ФОК площадью более 2 тыс. кв. м завершилось в Ступинском районе

Теги: Строительство , Московская область , ФОК , Главгосстройнадзор

Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Ступинском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: Ступинский район, село Семеновское, ул. Молодежная. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе отметили, что по проекту на площади 2 тыс. 91 кв. м разместились универсальный спортивный зал и зал для силовых тренировок, раздевалки, душевые, тренерские. Как поясняется, ФОК предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований.

«На прилегающей территории обустроена парковка, выполнены все необходимые работы по благоустройству. В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. Заказчиком на объекте выступает администрация сельского поселения Семеновское, генподрядчиком - ООО «ССМНУ-58», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок