Меню Поиск

Закрыть

Восстановлено движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления МЖД

эксклюзив

27.12.2017 12:51

Восстановлено движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления МЖД

Теги: Поезда , Электрички , МЖД

Движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено и осуществляется по всем путям. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«Железнодорожники восстановили движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления МЖД по всем путям. Диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы сократить опоздание задержанных поездов и ввести их в график», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД».

Ранее Агентству «Москва» сообщили, что электрички и поезда дальнего следования начали поочередно следовать в обе стороны по одному пути на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления МЖД.

Ранее сообщалось, что движение электричек задерживается на Киевском направлении МЖД из-за излома токоприемников у трех поездов. Было приостановлено движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово. Пригородные поезда, отправляющиеся из Москвы, следовали до станции «Апрелевка», в обратном направлении - до станции «Бекасово».

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок