Меню Поиск

Закрыть

Рейды по пресечению торговли алкоголем по ночам и без лицензии проведут в Москве в новогодние праздники

эксклюзив

27.12.2017 11:50

Рейды по пресечению торговли алкоголем по ночам и без лицензии проведут в Москве в новогодние праздники

Теги: алкоголь , Торговля , безопасность , Продажа , Рейды

В праздничные новогодние дни в Москве общественные активисты будут проводить рейды по пресечению продажи алкоголя в ночное время и без лицензии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил координатор проекта «Безопасная столица» Антон Акишин.

«Частично будем проводить мероприятия по пресечению продажи алкогольной продукции в неустановленное время, без лицензии. В магазинах есть прилавки с алкоголем, и на некоторых точках продают «серый» алкоголь, с поддельными марками. Мы планируем с сотрудниками Росалкорегулирования проводить такие мероприятия», - сказал А.Акишин.

Ранее сообщалось, что около 22 тыс. единиц алкогольной продукции было изъято в Москве в ходе контрольно-проверочных рейдов в 2017 г.

Проект «Безопасная столица» - это общественное объединение правоохранительной направленности, основными задачами которого является 
содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка, пресечение преступлений и административных правонарушений, распространение среди населения разъяснительной информации о нормах поведения в общественных местах и правилах безопасности.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок