Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор не выявил нарушений по уборке снега на подмосковных стройплощадках

26.12.2017 17:18

Главгосстройнадзор не выявил нарушений по уборке снега на подмосковных стройплощадках

Теги: Московская область , Проверки , Строительная площадка , Уборка снега , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области взял на особый контроль ситуацию с уборкой снега на стройплощадках в связи со снегопадом, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Главгосстройнадзор взял на особый контроль ситуацию с уборкой снега на стройплощадках в связи со снегопадом. Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к контролю уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам в Подмосковье в период интенсивного снегопада. При проверке стройплощадок серьезных нарушений не выявлено. Застройщики принимают все необходимые оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на своих объектах для обеспечения безопасности строительного производства», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев отметил, что на особом контроле инспекторов - соблюдение требований по содержанию строительных площадок, недопущения травмирования рабочих и жителей области от обрушений снега, наледи со скатных кровель, пешеходных галерей и бытовок.

«Появление инспекторов надзорного органа на строящемся объекте заставляет участников строительства более внимательно относиться к зимней уборке. Главгосстройнадзор продолжает контроль за своевременным устранением последствий снегопада. Ухудшающаяся погода и снегопад в области не окажут серьезного влияния на объемы и сроки строительных работ в Подмосковье», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок