Меню Поиск

Закрыть

Психологи МЧС оказывают помощь пострадавшим в ДТП на Славянском бульваре

25.12.2017 17:14

Психологи МЧС оказывают помощь пострадавшим в ДТП на Славянском бульваре

Психологи МЧС оказывают помощь пострадавшим в ДТП на Славянском бульваре, для них открыта «горячая линия». Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

«25 декабря в Москве автобус въехал в подземный переход у метро «Славянский бульвар». В связи с этим на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России открыт телефон горячей линии: 8-800-775-17-17. На месте ЧС работаю психологи ЦЭПП», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, авария произошла в 14:46, когда водитель автобуса, начав движение, изменил траекторию. В результате транспортное средство съехало в подземный пешеходный переход. Согласно информации столичного управления МВД, пять человек погибли. По данным столичного департамента здравоохранения, в результате ДТП на западе Москвы госпитализированы девять человек.

Полиция рассматривает две версии ДТП, согласно которым водитель мог не справиться с управлением либо в автобусе имелась неисправность. СК возбудил уголовные дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо