Меню Поиск

Закрыть

Более 100 зарубежных и российских театров примут участие в фестивале «Путешествие в Рождество»

25.12.2017 15:03

Более 100 зарубежных и российских театров примут участие в фестивале «Путешествие в Рождество»

Теги: театр , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Более 100 зарубежных и российских театров и театральных коллективов примут участие в фестивале «Путешествие в Рождество». Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«В этом году фестиваль посвящен любимым театрам, спектаклям, режиссерам, артистам. Хотел бы отметить, что более 100 разных театров и театральных коллективов задействованы в наших праздничных мероприятиях, и на территории парков и наших фестивальных площадках. К нам приехали не только российские театры, но и зарубежные. У нас будут выступать труппы из Чехии, Австрии, Франции, Испании и из Скандинавских стран», - сказал А.Немерюк.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в Москве в пятый раз. Он стартовал в Москве 22 декабря и продлится до 14 января. В этом году он посвящен театральным традициям, на 83 городских площадках москвичей и гостей столицы ждут ледовые балеты и шоу, выступления уличных театров, концерты, мастер-классы для детей и взрослых, световые инсталляции и традиционные зимние забавы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок