Меню Поиск

Закрыть

Более 640 спортивных мероприятий пройдет в Подмосковье во время январских каникул

31.12.2017 08:31

Более 640 спортивных мероприятий пройдет в Подмосковье во время январских каникул

Теги: Московская область , Новый Год , спорт

Свыше 640 спортивных мероприятий пройдет в Подмосковье в период новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области со ссылкой на главу ведомства Романа Терюшкова.

«Декада спорта» - традиционная программа для Московской области в период новогодних праздников. Это ответственное время для Московской области. Несмотря на то, что каникулы - это отдых для горожан, для региона это большая работа. В этом году подготовлено 642 спортивных мероприятия для всей семьи. Уверен, что местным жителям будет куда пойти, а также будут открыты возможности для того, чтобы провести январские каникулы активно», - подчеркнул Р.Терюшков.

Он отметил, что в Воскресенске пройдут рождественский турнир по хоккею с мячом, любительский турнир по футболу на снегу, первенство по классическим шахматам среди ветеранов. В Бронницах устраивают новогоднюю эстафету «Догони Деда Мороза», а также рождественский турнир по волейболу. В Ивантеевке горожане смогут сходить на каток, где пройдет несколько сеансов массового катания. В Королеве состоится легкоатлетическая эстафета «Рожественские старты».

«В Подмосковье также пройдет ряд крупных международных соревнований. Среди них - женский молодежный чемпионат по хоккею в Дмитрове, а также чемпионат Европы по конькобежному спорту в Коломне», - добавил министр.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок