Меню Поиск

Закрыть

Строительство технопарка «Руднево» на востоке Москвы могут начать в 2019 г.

20.12.2017 17:29

Строительство технопарка «Руднево» на востоке Москвы могут начать в 2019 г.

Теги: Строительство , ВАО , Промзоны , технопарк

Строительство технопарка «Руднево» на востоке Москвы могут начать в 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Технополис «Москва».

«В 2017 г. были проведены все предпроектные работы, в 2018 г. начнется проектирование технопарка «Руднево», а в 2019 г. планируется начало строительства», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора АО «Технополис «Москва» Игоря Ищенко, которого цитирует пресс-служба, сейчас «Руднево» - это деклассированная территория, которая не приносит никакой экономической выгоды.

«У нас уже есть опыт создания эффективного промышленного кластера в черте города, мы уверены, что сможем повторить успех технополиса «Москва» в Руднево - создать новые рабочие места и удобную инфраструктуру», - отметил он.

Ранее в пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что крупный индустриальный парк планирует построить инвестор в промзоне «Руднево». Кроме того, Адресной инвестиционной программой Москвы также предусмотрены работы по строительству улично-дорожной сети в промзоне «Руднево» и размещению на ее территории электродепо Кожуховской линии метрополитена.

Рубрика: Строительство

Тема: Технопарки в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 43

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок