Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил обвинение задержанному по подозрению в убийстве знакомого на востоке Москвы

20.12.2017 11:13

СК предъявил обвинение задержанному по подозрению в убийстве знакомого на востоке Москвы

Теги: ВАО , СК , убийство , Уголовное дело , Юлия Иванова

Следствие предъявило обвинение мужчине, задержанному ранее по подозрению в убийстве на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 19 декабря вблизи жилого дома на ул. 9-я Парковая прохожими было обнаружено тело мужчины 1976 г. рождения с колото-резаным ранением в области сердца. Благодаря грамотно спланированной работе следователей в кратчайший срок был установлен и задержан 51-летний мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого. Подозреваемому предъявлено обвинение, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», - рассказала Ю.Иванова.

В настоящее время сотрудники СК проводят следственные действия для установления обстоятельств преступления, добавила она.

Ранее спикер столичного главка СК сообщила агентству, что по факту убийства мужчины на ул. 9-я Парковая возбуждено уголовное дело. По информации источника агентства в правоохранительных органах, полиция разыскивала по приметам неизвестного кавказской внешности, подозреваемого в убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.12.2017 21:54

СК возбудил дело по факту убийства мужчины на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок