Меню Поиск

Закрыть

Департамент торговли и услуг готов помочь организаторам ярмарки на Красной площади с подбором товаров

19.12.2017 15:58

Департамент торговли и услуг готов помочь организаторам ярмарки на Красной площади с подбором товаров

Теги: Красная площадь , Ярмарки , Москва , Сувениры

Департамент торговли Москвы готов помочь организатором частной ярмарки на Красной площади с подбором ассортимента сувениров и наладить контакты с ведущими товаропроизводителями страны. Об этом сообщили в пресс-службе департамента со ссылкой на руководителя Алексея Немерюка.

«Только на фестиваль «Путешествие в Рождество», который откроется уже в эту пятницу, поступило больше 750 заявок на участие от ведущих товаропроизводителей со всей страны. Конкурсной комиссией отобраны лучшие из них - с самыми качественными товарами. Всего на 83 площадках фестиваля будет представлено 42 российских региона и 16 иностранных государств. У нас большой опыт взаимодействия с лучшими мастерами и ассоциациями народных промыслов, и мы готовы помочь организатором частной ярмарки на Красной площади, чтобы претензий по качеству представленной у них продукции больше не возникало», - сказал А.Немерюк.

Ранее СМИ сообщили о том, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совфеде возмутилась тем, что на ярмарке у Красной площади продаются примитивные матрешки не ручной работы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок