Меню Поиск

Закрыть

Венгерская авиакомпания Wizz Air открыла полеты в Дебрецен из аэропорта Внуково

18.12.2017 19:27

Венгерская авиакомпания Wizz Air открыла полеты в Дебрецен из аэропорта Внуково

Теги: Внуково , аэропорты , авиакомпании

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air открыла полеты в Дебрецен из аэропорта Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Партнер международного аэропорта Внуково - авиакомпания Wizz Air открыла полеты в Дебрецен. Авиакомпания Wizz Air, крупнейший лоукостер в Центральной и Восточной Европе, открыла маршрут, который соединил Москву со вторым по величине городом Венгрии - Дебреценом. Рейс выполняется два раза в неделю, по понедельникам и пятницам с вылетом из Внуково в 12:35», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новое направление позволит российским и венгерским туристам посетить оба города по выгодным ценам на билеты.

«Венгрия - безопасное туристическое направление для российских туристов, предлагающее уникальные круглогодичные спа-услуги по доступным ценам. Дебрецен и его окрестности являются одними из главных туристических достопримечательностей Венгрии, а новый маршрут Wizz Air из Внуково приблизит российских туристов к одному из крупнейших в Европе курортов. Открытие нового маршрута стало результатом активной работы Wizz Air в России, в ходе которой авиакомпания расширила свои маршруты. Туристы обеих стран с нетерпением ждут новых прямых маршрутов, которые могли бы соединить российские регионы с лучшими туристическими направлениями Венгрии», - цитирует пресс-служба чрезвычайного и полномочного посла Венгрии в РФ Яноша Баллу.

В авиакомпании добавили, что в рамках церемонии открытия рейса Москва-Дебрецен первому зарегистрированному пассажиру был вручен памятный подарок от аэропорта Внуково и посольства Венгрии в РФ.

Ранее сообщалось, что Wizz Air начнет полеты между Москвой и Дебреценом с 18 декабря 2017 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок