Меню Поиск

Закрыть

Мужчина на юге Москвы при задержании бросил гантель в одного полицейского и ранил зонтом другого

эксклюзив

15.12.2017 12:21

Мужчина на юге Москвы при задержании бросил гантель в одного полицейского и ранил зонтом другого

Теги: Полиция , ЮАО , Южное Бутово , Нападение , Подозреваемый

На юге столицы полицейские со стрельбой задержали мужчину, который оказал стражам порядка активное сопротивление. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел на ул. Россошанская, д. 7, корп. 1, где сотрудники МВД пытались задержать подозреваемого в преступлении. «При виде правоохранителей мужчина начал скрываться, а будучи настигнутым одним из полицейских, достал из сумки гантель и бросил в лицо преследователю. Полицейский увернулся, подставив под летящий снаряд руки, и отделался ушибом. Коллега оперативника достал табельное оружие и выстрелил вверх, чтобы урезонить подозреваемого, но тот, имевшимся у него зонтом, ударил третьего стража порядка по голове, причинив ссадину головы», - сказал источник.

В конце концов сотрудникам МВД удалось задержать подозреваемого. Им оказался житель столицы 1970 г. рождения. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Двое сотрудников полиции обратились за медпомощью в травмпункт.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок