Меню Поиск

Закрыть

Аниматоры и «Оркестр Деда Мороза» поздравят пассажиров на московских ж/д вокзалах с Новым годом

эксклюзив

15.12.2017 06:30

Аниматоры и «Оркестр Деда Мороза» поздравят пассажиров на московских ж/д вокзалах с Новым годом

Теги: Железные дороги , Вокзалы , Новый Год , Поздравления

Пассажиров на московских железнодорожных вокзалах будут поздравлять с Новым годом аниматоры и «Оркестр Деда Мороза». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД».

«Сегодня на столичных вокзалах начали работать анимационные группы на детских игровых площадках. Маленьких пассажиров будут развлекать аниматоры - герои популярных детских мультфильмов до 31 декабря 2017 г. включительно. Также сегодня на столичных вокзальных комплексах пассажиры получат поздравления к Новому году от сказочных Деда Мороза, Снегурочки, трубача и баяниста», - сообщили в пресс-службе.

В дирекции отметили, что артисты начнут поздравления на Ленинградском вокзале со встречи скоростного поезда «Сапсан», а закончат на Рижском вокзале.

«Все желающие смогут поводить хоровод вокруг елки, исполнить песню, частушку и получить подарок. Символы предстоящего праздника посетят Ярославский, Казанский, Курский, Киевский, Павелецкий, Белорусский, Савеловский и Рижский вокзалы. Всего в это время на вокзалах будут находиться порядка 15 тыс. пассажиров», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок