Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве задержала приезжего по подозрению в покушении на сбыт 4 кг героина

14.12.2017 11:33

Полиция в Москве задержала приезжего по подозрению в покушении на сбыт 4 кг героина

Теги: Полиция , Наркотики , Щелковское шоссе , аресты , Задержание , Героин

Полицейские задержали на Щелковском шоссе мужчину по подозрению в покушении на сбыт наркотиков, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

«Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве задержали мужчину по подозрению в покушении на сбыт героина. Полицейским стало известно, что приезжий из ближнего зарубежья распространяет наркотики на территории столичного региона. В ходе спланированных оперативно-розыскных мероприятий на Щелковском шоссе подозреваемый был задержан. При личном досмотре у злоумышленника изъято 10 гр. героина», - рассказал Ю.Титов.

Сразу после задержания полицейские провели обыск в квартире, где проживал злоумышленник. Там они изъяли четыре свертка с неизвестным веществом. Как показало исследование, в свертках хранилось около 4 кг героина.

По данному факту следствие возбудило уголовное дело по ст. 30 УК РФ, ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подозреваемый в настоящее время находится под арестом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок