Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого по делу о ДТП с пострадавшей 15-летней девочкой в Ногинске

13.12.2017 17:32

Полиция задержала подозреваемого по делу о ДТП с пострадавшей 15-летней девочкой в Ногинске

Теги: Полиция , Московская область , Ногинский район , Задержание

Подмосковные полицейские задержали водителя, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками МУ МВД России «Ногинское» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 41-летний местный житель, подозреваемый в совершении ДТП и наезда на несовершеннолетнего пешехода. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»)», - рассказала Т.Петрова.

Ранее в Ногинске на ул. Декабристов рядом с д. 79А водитель Kia Picanto сбил 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по наземному нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП водитель покинул место происшествия. Пострадавшая в аварии девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии, добавила Т.Петрова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок