Меню Поиск

Закрыть

Прохожие задержали напавшего на женщину в Царицыно мужчину с ремнем

13.12.2017 15:46

Прохожие задержали напавшего на женщину в Царицыно мужчину с ремнем

Теги: Царицыно , РАН , ГУ МВД по Москве , женщины , Задержание , свидетели

На юге столицы свидетели разбойного нападения самостоятельно обезвредили злоумышленника, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в ноябре 2017 г. в районе Царицыно возле жилого дома. На женщину напал неизвестный, который, угрожая ей удушением ремнем, похитил золотой браслет и попытался сбежать.

«Свидетелями происходящего стали двое прохожих - Сергей Симонов и Сергей Митин. Пока один из них оказывал помощь потерпевшей, другой побежал за нападавшим. Услышав крики, на помощь пришел еще один гражданин. Мужчинам удалось задержать злоумышленника, 31-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Он был передан сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия», - сказали в столичном главке.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело о разбое. Замначальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по Москве полковник полиции Дмитрий Баранов поблагодарил С.Симонова и С.Митина за инициативу, смелость и помощь в раскрытии преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок