Меню Поиск

Закрыть

В новогоднюю ночь в саду «Эрмитаж» пройдет праздник цвета

эксклюзив

31.12.2017 10:00

В новогоднюю ночь в саду «Эрмитаж» пройдет праздник цвета

Теги: Сад Эрмитаж , Праздник , Новый Год

В новогоднюю ночь в саду «Эрмитаж» пройдет праздник цвета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сада.

«31 декабря территория будет украшена несколькими цветными фотозонами, которые создадут атмосферу волшебной ночи. На аллеях сада гостей праздника встретят артисты в образах разноцветных волшебных существ, исполняющих трюки и одаривающих детей и взрослых бенгальскими огнями, мандаринами, светящимися украшениями и другими памятными новогодними сувенирами. Театральное шествие, разделенное по цветам, начнется у каждой цветной зоны, а закончится у главной сцены», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что красная зона будет символизировать владения Щелкунчика, желтая зона будет оформлена для Золушки, белая зона – это замок Снежной королевы. Также в программе запланированы выступления диджеев, танцевальных коллективов, флешмоб, новогодние игры и салют.

«С 22:00 в музыкальной программе праздника: выступление диджеев и сразу после боя курантов и наступления Нового Года на сцену поднимется танцевальный коллектив в ярких светящихся костюмах. Зрители смогут поучаствовать в флэшмобе светящихся аксессуаров. В 23:00 к гостям праздника выйдут Дед Мороз и Снегурочка и увлекут взрослых и детей в веселые новогодние игры. В полночь гости сада «Эрмитаж» радостно встретят новый 2018 г. А в час ночи прогремит красочный новогодний салют. Праздник и танцы продлятся до 2:00», - сообщили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок