Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Новогодние праздники станут одним из сложных для работы правоохранителей периодов

12.12.2017 11:53

С.Собянин: Новогодние праздники станут одним из сложных для работы правоохранителей периодов

Теги: Новогодние праздники , Награждение , безопасность , Москва , Общественный порядок , правоохранительные органы

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал предстоящие новогодние праздники наиболее сложным периодом в работе правоохранительных органов города. Об этом он заявил в ходе общегородского расширенного совещания «Профилактика правонарушений в Москве».

«Мы создали 83 площадки практически в каждом районе Москвы. Пять площадок будут особенно крупными - это в Парке Горького, в «Сокольниках», в Парке Победы, ВДНХ и, конечно, в центре города. Ул. Тверская будет от Триумфалки до ул. Моховая перекрыта и отдана под проведение праздничных мероприятий. Они будут, надеюсь, очень интересными. Наша задача, конечно, обеспечить безопасность. И для нас, для всех сидящих в этом зале, новогодние праздники никто не отменял, но тем не менее это, пожалуй, один из самых сложных периодов времени для того, чтобы обеспечить порядок и общественную безопасность в эти дни», - сказал С.Собянин.

В ходе совещания мэр провел награждение сотрудников ГУ МВД России по Москве и представителей общественных организаций, удостоенных наград города. Среди наград, врученных мэром, Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» - 50 лет, почетная грамота правительства Москвы. Кроме того, ряд правоохранителей были удостоены благодарностей мэра Москвы и почетного звания «Почетный работник правоохранительных органов города».

«Хотел поблагодарить вас за работу в прошедшем году, поздравить, тем не менее, с наступающим Новым годом. Пожелать вам успехов, удачи и счастья в нового году», - сказал С.Собянин.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок