Меню Поиск

Закрыть

Подать налоговую декларацию и оформить ИНН с 11 декабря можно во всех центрах госуслуг Москвы

11.12.2017 16:55

Подать налоговую декларацию и оформить ИНН с 11 декабря можно во всех центрах госуслуг Москвы

Теги: Военкоматы , налоги , госуслуги , МФЦ , Москва , ФНС

С 11 декабря 2017 г. во всех центрах госуслуг Москвы можно получить услуги военкомата, подать налоговую декларацию и оформить ИНН, сообщили в пресс-службе учреждения.

«С 11 декабря 2017 г. во все московские центры госуслуг можно обратиться за услугами Федеральной налоговой службы: подача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и постановка на учет физического лица в налоговом органе (ИНН); а также ФКУ «Военный комиссариат»: постановка на воинский учет (снятие с воинского учета) при переезде на новое место жительства, переоформление военного билета, внесение изменений в документы воинского учета. Эти услуги впервые начали предоставлять в центрах госуслуг в феврале и июле 2017 г., а с сегодняшнего дня они распространены на всю сеть московских центров «Мои Документы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что получить все вышеперечисленные государственные услуги можно по экстерриториальному принципу – то есть без привязки к месту жительства в Москве. При этом обратиться за оформлением ИНН в любой московский центр госуслуг может каждый гражданин Российской Федерации. Все столичные центры госуслуг «Мои Документы» работают по графику: с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Во время одного визита можно оформить сразу несколько документов, а также воспользоваться дополнительными сервисами: распечатать заявление с флешки, сделать копию документа, сфотографироваться и оплатить госпошлину.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок