Меню Поиск

Закрыть

Психолог: Женщины мечтают получить в подарок на Новый год шубу, украшения или путевку на отдых

эксклюзив

30.12.2017 12:00

Психолог: Женщины мечтают получить в подарок на Новый год шубу, украшения или путевку на отдых

Теги: Праздник , Новый Год , Подарки , женщины

Наиболее желанными подарками на Новый год для женщины является шуба, украшения или путевка на отдых. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила психолог-сексолог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Инна Паустовская.

«Конечно, женщины хотят шубы и бриллианты. Но, если бюджет не позволяет, большинство женщин будут рады любому украшению. Еще, конечно, поездки. Причем – не только на море, но и в Европу или даже SPA в доме отдыха. Женщины мечтают о волшебстве в праздники», - сообщила И.Паустовская.

Она также посоветовала в праздничные дни порадовать себя массажем стоп с эфирными маслами.

«В новогоднюю ночь, думаю, каждый найдет себе занятие. А вот 1 января и праздники – самое время уделить внимание друг другу. И одна из самых возбуждающих и полезных процедур для организма в целом – это массаж стоп. А если его сделать теплым маслом с добавлением аромата эфирного масла ванили и корицы, оно даст согревающий эффект и ощущение уюта и романтики. А еще есть массажные свечи, которые при горении превращаются в массажное масло, - отличный способ и атмосферу создать, и удивить», - сообщила И.Паустовская.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок