Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании и грабеже двух женщин в районе Павелецкого вокзала

11.12.2017 12:29

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании и грабеже двух женщин в районе Павелецкого вокзала

Теги: Павелецкий вокзал , автомобили , ЦАО , ЮЗАО , Грабежи , Изнасилования , Подозреваемый , женщины

Мужчина, задержанный по подозрению в изнасиловании и ограблений девушки в районе Павелецкого вокзала, подозревается в покушении на еще одно изнасилование. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В рамках расследования уголовного дела установлен еще один эпизод преступной деятельности. Так, в декабре 2017 г., находясь в автомобиле вблизи Жукова проезда, применяя физическую силу, обвиняемый совершил покушение на изнасилование 28-летней девушки. Потерпевшая оказала активное сопротивление и смогла покинуть автомобиль, в связи с чем противоправные действия в отношении нее не были доведены до конца», - уточнила Ю.Иванова.

В ближайшее время следствие будет просит суд об аресте обвиняемого.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что в столице задержан подозреваемый в изнасиловании и ограблении женщины в районе Замоскворечье. По словам собеседника агентства, в конце ноября в полицию обратилась гражданка 1989 г. рождения, которая сообщила, что на Павелецкой площади, д. 1, неизвестный изнасиловал ее в автомобиле Chevrolet Aveo, а затем отнял у нее драгоценности и телефон общей стоимостью около 40 тыс. руб.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.12.2017 09:56

Задержан подозреваемый в изнасиловании и ограблении женщины рядом с Павелецким вокзалом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок