Меню Поиск

Закрыть

В «ЕР» предложили упрочить право бизнес-объединений представлять в суде интересы своих участников

11.12.2017 11:19

В «ЕР» предложили упрочить право бизнес-объединений представлять в суде интересы своих участников

Теги: Единая Россия , бизнесмены , Коррупция , Суды , Предприниматель , борьба

Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов предложил дать представителям бизнеса право защищать интересы своих участников в суде. Как сообщили в пресс-службе «ЕР», об этом он сказал в Торгово-промышленной палате в ходе Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

«Создать благоприятные, понятные и честные правила для ведения бизнеса – задача, которую перед всеми органами власти ставит наш президент Владимир Путин. К сожалению, нечистые на руку, нечистые в помыслах люди встречаются в различных структурах. И наша общая задача – сделать так, чтобы у них не было лазеек, не было возможностей давить на предпринимателей. Необходимо развивать возможности бизнес-объединений, которые должны получить право защищать интересы своих участников в суде», - сказал С.Неверов.

Он добавил, что именно за счет работы предпринимателей российская экономика растет, формируется налоговая база. Поэтому, для уверенности предпринимателям необходимы прозрачные правила, сокращение количества бумаг, разрешений, подаваемых не в электронном виде.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок