Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в частном доме в ТиНАО

10.12.2017 17:36

СК начал проверку по факту гибели женщины при пожаре в частном доме в ТиНАО

Теги: СК , Пожары , Проверки , ТиНАО , Жилой дом , Пострадавшие , Юлия Иванова

По факту гибели женщины в результате пожара в одном из частных домов в ТиНАО проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

«10 декабря 2017 г. в частном доме, расположенном в поселении Марушкинское в дер. Постниково в ТиНАО, произошло возгорание. После тушения пожара было обнаружено тело женщины, один мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личностей пострадавших. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что в одном из частных домов в ТиНАО произошел пожар на площади 100 кв. м., в результате которого один человек пострадал и один человек погиб.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.12.2017 10:04

Один человек погиб при пожаре в частном доме в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок