Меню Поиск

Закрыть

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве

06.12.2017 15:06

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве

Теги: Парковки , Москва , АМПП , Снегопад , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призывает водителей внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«По прогнозам синоптиков, во второй половине дня в столице ожидается снегопад. Предполагается, что до вечера в городе выпадет 5 мм осадков. В связи с ухудшением погодных условий ГКУ «АМПП» предупреждает водителей о необходимости быть предельно внимательными на дороге и соблюдать меры безопасности при выборе места парковки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при неблагоприятных погодных условиях важно обеспечить беспрепятственный проезд уборочной технике по улично-дорожной сети. «Исходя из этого, убедительно просим не нарушать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах в соответствии с действующими знаками», - подчеркивается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок можно обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок