Меню Поиск

Закрыть

Портал с 3D-визуализацией кварталов реновации для публичных слушаний планируют запустить в марте 2018 г.

06.12.2017 13:33

Портал с 3D-визуализацией кварталов реновации для публичных слушаний планируют запустить в марте 2018 г.

Теги: публичные слушания , Реновация , Порталы

Портал с 3D-визуализацией кварталов реновации для публичных слушаний планируют запустить в марте 2018 г. Об этом журналистам сообщил управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Александр Серов.

«Будет запущена платформа, где будет визуализация, чтобы люди могли посмотреть, как это будет выглядеть, какая там логистическая информация, какие проекты. Плюс есть идея показывать поэтажные планы, отделку. Надеемся, мы к марту, к началу публичных слушаний, 10 кварталов, которые выставят на публичные слушания, разместим на площадке», - сказал А.Серов.

По его словам, планируется, что проект будет пополняться по мере прохождения публичных слушаний. «По мере того, как будут прорабатываться кварталы, готовиться к общественным слушаниям, эта информация будет попадать туда. Границы будут отрисовываться, и люди смогут посмотреть», - уточнил А.Серов.

Раннее председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская сообщала журналистам, что первые публичные слушания по проектам программы реновации могут пройти в конце I квартала 2018 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок