Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Дорожное движение в Москве оценивается в пять баллов, несмотря на вечерний час пик

эксклюзив

04.12.2017 19:13

ЦОДД: Дорожное движение в Москве оценивается в пять баллов, несмотря на вечерний час пик

Теги: Транспорт , Дороги , ЦОДД , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Дорожное движение в Москве оценивается в пять баллов, несмотря на вечерний час пик. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«По состоянию на 19:00 дорожная ситуация в Москве оценивается в пять баллов. Ухудшение погодных условий в утренний час пик не повлияло на трафик. Текущая ситуация на магистралях стабильная - серьезных затруднений не зафиксировано. На улучшение движения повлияло то, что в дневное время была произведена уборка дорожного полотна от снега, количество дорожно-транспортных происшествий незначительное. Кроме того, на улучшение движения в вечерний час пик повлияло то, что некоторые водители отказались от личных автомобилей во второй половине дня», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что погодные условия крайне неустойчивые - прогнозируются колебания температуры, а также выпадение осадков.

«Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться общественным городским транспортом. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок