Меню Поиск

Закрыть

Россельхознадзор может заявить в правоохранительные органы о незаконном доступе PepsiCo к его документам

эксклюзив

04.12.2017 18:28

Россельхознадзор может заявить в правоохранительные органы о незаконном доступе PepsiCo к его документам

Теги: Молоко , Россельхознадзор , расследование , Документы , правоохранительные органы

Россельхознадзор может заявить в правоохранительные органы о нелегальном доступе компании PepsiCo к документам ведомства, предназначенным для служебного пользования. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Россельхознадзора.

«Россельхознадзор может обратиться в правоохранительные органы по факту нелегального доступа американской компании PepsiCo к внутренним документам «Для служебного пользования» в зависимости от ответа компании и результатов служебного расследования. Каким образом и через какие источники копии наших внутренних документов, которые даже не всем сотрудникам Россельхознадзора доступны, оказываются у компаний, - это дело, которым должны заниматься специальные службы», - подчеркнул собеседник агентства.

В Россельхознадзоре уточнили, что встреча, в ходе которой компания PepsiCo представила копию внутреннего служебного документа Россельхознадзора, была посвящена вопросам введения обязательной электронной ветеринарной сертификации молочной продукции.

Ранее Россельхознадзор сообщил, что проведет служебную проверку по факту получения внутренних документов ведомства компанией PepsiCo.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок