Меню Поиск

Закрыть

Более 70 человек обратились 1 декабря в центр «Мои документы» в электродепо «Калужское» московского метро

04.12.2017 11:03

Более 70 человек обратились 1 декабря в центр «Мои документы» в электродепо «Калужское» московского метро

Теги: Депо , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен , Мои документы

В электродепо «Калужское» московского метро на один день открылся центр «Мои документы». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Электродепо «Калужское» на один день 1 декабря стало приемной центра госуслуг «Мои документы». За этот день более 70 человек обратились к специалистам, чтобы получить консультацию и оформить заявку на получение госуслуг. Предоставление госуслуг происходило прямо на рабочем месте с 8:00 до 20:00. В выездной приемной дежурили сотрудники центра, которые помогают быстро за один визит оформить пакет необходимых документов. Можно получить регистрацию прав на недвижимое имущество, получить различные справки, выписки, сведения, парковочные разрешения и др.», - говорится в сообщении.

Первый замначальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов отметил, что если этот опыт будет успешным, то такие мобильные приемные, с помощью которых сотрудники метро смогут решать свои вопросы на рабочем месте, могут размещаться и дальше совместно с центром госуслуг Москвы.

В депо «Калужское» в течение 1 декабря дежурили два сотрудника центра «Мои документы», с помощью которых, сотрудники метро могли получить 13 видов самых важных услуг.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок