Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту обнаружения в столичном парке тела мужчины с обмотанной скотчем головой

03.12.2017 10:29

СК начал проверку по факту обнаружения в столичном парке тела мужчины с обмотанной скотчем головой

Теги: СК , Парки , Проверки , Следователи , Труп

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины, тело которого было обнаружено в одном из столичных парков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) по столице Юлия Иванова.

«Вечером 2 декабря 2017 г. на территории одного из столичных парков обнаружено тело 21-летнего парня, голова которого была обмотана полиэтиленовой пленкой и прозрачным скотчем. При визуальном осмотре на теле потерпевшего каких-либо телесных повреждений не обнаружено», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что по данному факту проводится доследственная проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что труп мужчины, голова которого была обмотана пищевой пленкой, обнаружен на территории парка в районе 5-го Войковского проезда. Других признаков насильственной смерти не выявлено.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.12.2017 22:04

Тело мужчины с пищевой пленкой на голове обнаружено на территории парка на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок