Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines увеличит частоту полетов между Москвой и Воронежем до четырех рейсов в день с 25 декабря

01.12.2017 14:08

S7 Airlines увеличит частоту полетов между Москвой и Воронежем до четырех рейсов в день с 25 декабря

Теги: авиакомпании , рейсы

Авиакомпания S7 Airlines увеличит частоту полетов между Москвой и Воронежем до четырех рейсов в день с 25 декабря, сообщили в пресс-службе Группы компаний S7.

«S7 Airlines в декабре увеличивает частоту регулярных рейсов по маршруту Москва-Воронеж до четырех в день. С 1 декабря появляется дополнительный ежедневный рейс с вылетом из Москвы в 12:30 и прилетом в Воронеж в 13:45. Обратный рейс отправляется из аэропорта Воронежа в 14:25 и прибывает в Домодедово в 15:40. Четвертый ежедневный рейс будет выполняться с 25 декабря. Вылет из аэропорта Домодедово в 16:50, прилет в аэропорт Воронежа в 18:05. Обратный рейс из Воронежа - в 18:50, прилет в Москву - в 20:05», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новые рейсы из Москвы в Воронеж будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

«Обновленное расписание позволит пассажирам быть более гибкими при планировании поездок в Москву, а также путешествий с удобными стыковками в аэропорту Домодедово по городам России, СНГ и дальнего зарубежья широкой маршрутной сети S7 Airlines, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок