Меню Поиск

Закрыть

Подача тепла по основной схеме восстановлена после аварии на тепломагистрали на востоке Москвы

молния

30.11.2017 02:08

Подача тепла по основной схеме восстановлена после аварии на тепломагистрали на востоке Москвы

Теги: ЖКХ , Авария

Подача тепла по основной схеме восстановлена после аварии на тепломагистрали на востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы.

«Подача тепла по основной схеме в Москве восстановлена после аварии. Как ранее говорил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Москвы Петр Бирюков, спустя 40 минут температура вернулась к нормативным показателям», - сообщил собеседник агентства.

Вечером 29 ноября произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков, городские службы оперативно прибыли на место, было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - было запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» Агентству «Москва» сообщили, что водитель автобуса получил незначительный ожог в результате разлива горячей воды на востоке столицы. В свою очередь, источник в экстренных службах города сообщил Агентству «Москва», что четыре человека пострадали в результате аварии, трое из них были госпитализированы. Позже в пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что трое пострадавших при аварии на теплотрассе в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда госпитализированы в Городскую клиническую больницу им. Ф.Иноземцева.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок