Меню Поиск

Закрыть

Детский сад в Солнечногорском районе получил заключение о соответствии

30.11.2017 05:54

Детский сад в Солнечногорском районе получил заключение о соответствии

Теги: Детские сады , Московская область , Солнечногорск , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) выдало заключение о соответствии детскому саду в Солнечногорском районе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получило дошкольное образовательное учреждение в дер. Голубое Солнечногорского района на 200 мест. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено заключение о соответствии», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Руслана Тагиева.

Уточняется, что в детском саду расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Общая площадь составляет 5 тыс. 688 кв. м. На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает – ООО «ЖилИно».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок