Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставили на аукционы нежилые объекты со специальной арендной ставкой для бизнесменов

29.11.2017 10:11

Власти Москвы выставили на аукционы нежилые объекты со специальной арендной ставкой для бизнесменов

Теги: аукционы , Малый бизнес , Москва , Средний бизнес , торги , конкуренция

Власти Москвы выставили на аукционы 71 нежилой объект по специальной цене только для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Власти Москвы выставили на аукционы 71 нежилой объект по специальной цене только для малого и среднего бизнеса. Стартовая стоимость каждого такого лота составляет 4,5 тыс. руб. за 1 кв. м. Участники торгов будут бороться за размер ежегодного платежа, с победителями заключат договоры аренды с фиксированной ставкой сроком на 10 лет», - приводятся в материале слова руководителя департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Уточняется, что объекты расположены в Центральном, Северном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Восточном, Западном, Юго-Восточном, Юго-Западном, Южном административных округах и Зеленоградском административном округе. Помещения находятся на первых и цокольных этажах жилых домов, в административных и торговых зданиях. Их площадь варьируется 51,6 кв. м до 420 кв. м.

Г.Дегтев отметил, что первая торговая сессия по аренде коммерческих объектов для малого бизнеса была востребована среди людей. В среднем на лот претендовали четыре-пять участников.

Торги по объектам пройдут в декабре 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок