Меню Поиск

Закрыть

ТК «Карусель» в Клину получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

28.11.2017 21:39

ТК «Карусель» в Клину получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Строительство , Торговля , Московская область , Клин , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) торговому комплексу «Карусель» в Клину, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения замечаний заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил торговый комплекс «Карусель», расположенный на ул. Победы в Клину. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе пояснили, что в здании переменной этажности (один-два) площадью 8 тыс. 23 кв. м расположились многофункциональный торговый зал, складские помещения, зоны погрузки-разгрузки товаров, административные и вспомогательные помещения.

«На объекте установлено современное технологическое оборудование. Здание торгового комплекса соответствует всем необходимым современным стандартам, включая доступность для маломобильной группы населения», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что на прилегающей территории разместилась наземная парковка, выполнено озеленение. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком на объекте выступает ЗАО «ИКС 5 Недвижимость».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок