Меню Поиск

Закрыть

Родители двухмесячного ребенка задержаны в Подмосковье по подозрению в избиении сына

28.11.2017 10:15

Родители двухмесячного ребенка задержаны в Подмосковье по подозрению в избиении сына

Теги: Дети , СК , Московская область , задержания , Повреждения , Уголовное дело

В Подмосковье задержаны родители, подозреваемые в умышленном причинении вреда здоровью своему новорожденному ребенку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

«Учитывая тяжесть совершенного деяния и широкий общественный резонанс, вызванный указанным преступлением, подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы», - сказали в ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» передавало сообщение о том, что СК начал проверку по факту госпитализации двухмесячного ребенка с телесными повреждениями в Подмосковье.

По данным следствия, 23 ноября 2017 г. родители вместе с двухмесячным ребенком пришли на прием к дерматологу детской поликлиники Наро-Фоминска с жалобами на появление синяков в области скулы. После осмотра новорожденного врач дал рекомендацию пройти осмотр невролога, а тот в ходе осмотра подтвердил наличие множественных телесных повреждений, в том числе перелом левой ноги. На место вызвали «скорую помощь» и госпитализировали новорожденного в реанимационное отделение. По факту случившегося СК возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.11.2017 08:21

СК начал проверку по факту госпитализации двухмесячного ребенка с телесными повреждениями в Подмосковье

Подробнее

26.11.2017 20:56

СК возбудил уголовное дело по факту причинения вреда здоровью новорожденному в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок