Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии задержали на востоке Москвы мужчину с 1,2 кг метилэфедрона

27.11.2017 12:01

Сотрудники Росгвардии задержали на востоке Москвы мужчину с 1,2 кг метилэфедрона

Теги: Наркотики , ВАО , Вешняки , Задержание , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали в столичном районе Вешняки мужчину, перевозившего на автомобиле наркотики, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ Росгвардии по столице.

«Сотрудники Росгвардии обратили внимание на неизвестного гражданина, который, заметив патрульных, поспешил к своему автомобилю и попытался скрыться. При проверке документов неизвестный гражданин вел себя вызывающе, сильно нервничал. В ходе досмотра в багажнике было обнаружено семь свертков с веществом растительного происхождения, шесть полимерных пакетов с порошкообразным веществом белого цвета, а также пять полимерных пакетов с кристаллообразным веществом», - сказали в ведомстве.

Уточняется, что задержание произошло в районе аллеи Первой Маевки. В досмотре приняли участие следственно-оперативная группа и понятые.

Со слов задержанного 45-летнего жителя Татарстана, в пакетах находились наркотики, предназначенные для перевозки в Пермский край. Согласно проведенному исследованию, мужчина перевозил 1,2 кг метилэфедрона.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок