Меню Поиск

Закрыть

СК начал расследование по делу о разбойном нападении на несовершеннолетнего в центре Москвы

25.11.2017 12:50

СК начал расследование по делу о разбойном нападении на несовершеннолетнего в центре Москвы

Теги: Дети , ЦАО , СК , Басманный , Разбой

Следствие проводит расследование дела о разбойном нападении на несовершеннолетнего в Центральном административном округе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами расследуется уголовное дело по статье «Разбой» в отношении задержанного мужчины 1992 г. рождения. По версии следствия, вечером вблизи жилых домов в Басманном районе, подозреваемый, угрожая несовершеннолетнему предметом похожим на медицинский скальпель, похитил у последнего 500 руб. и мобильный телефон», - сказала Ю.Иванова.

Она уточнила, что задержанный признал вину в полном объеме. По ходатайству следствия судом в отношении фигуранта будет избрана мера пресечения.

Ранее Агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщало о том, что вооруженный скальпелем мужчина похитил у ученика седьмого класса деньги и телефон, после чего скрылся. Инцидент произошел по адресу: ул. Земляной вал, д. 29, стр. 9. В Главном управлении (ГУ) МВД РФ по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого, уточнив, что все похищенное и двусторонний шпатель-скальпель, которым злоумышленник угрожал школьнику, было изъято.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.11.2017 12:07

Вооруженный скальпелем мужчина похитил у несовершеннолетнего деньги и телефон в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок