Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм призвал россиян в Лондоне к осмотрительности в связи с сообщениями о стрельбе в метро

24.11.2017 21:39

Ростуризм призвал россиян в Лондоне к осмотрительности в связи с сообщениями о стрельбе в метро

Теги: Стрельба , Метро , Ростуризм , Европа , Туристы

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) призвало россиян, находящихся в Лондоне или планирующих поездку в столицу Великобритании, к соблюдению мер личной безопасности и осмотрительности в связи с информацией о стрельбе на станции метро «Оксфорд Серкус». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«По сообщениям СМИ со ссылкой на лондонскую транспортную полицию, на станции метро «Оксфорд Серкус» в столице Великобритании произошел инцидент. Очевидцы рассказывают о стрельбе. Пострадавших на данный момент не зарегистрировано. Станция временно закрыта. Британские правоохранительные органы призывают жителей и туристов временно воздержаться от посещения района, в котором расположена станция метро «Оксфорд Серкус». Федеральное агентство по туризму находится на связи с ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за ситуацией», - говорится в сообщении.

В ведомстве рекомендовали российским туристам, находящимся в Лондоне, следить за сообщениями местных властей, избегать района происшествия, проявлять осмотрительность и соблюдать меры личной безопасности.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что транспортная полиция Лондона 24 ноября сообщила об инциденте со стрельбой, произошедшем на станции метро «Оксфорд Серкус» в центре города.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок