Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

23.11.2017 12:30

Более 8 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

Теги: Строительство , Московская область , Электронные , Порталы , Главгосстройнадзор

Более 8 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В 2017 г. через региональный портал госуслуг в Главгосстройнадзор Московской области поступило 8 тыс. 350 документов в электронном виде», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, с начала года в ведомство поступило 727 извещений о начале строительства, 1 тыс. 270 извещений об окончании строительства, 809 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы.

«В настоящее время через «Личный кабинет» на портале в Главгосстройнадзор застройщики могут подать 12 видов документов», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что с 13 по 19 октября в Главгосстройнадзор Московской области поступило 10 извещений о начале строительства, из них: два жилых дома, одно социальное учреждение, один промышленный объект, один торгово-административный объект, два логистических и три иных объекта.

«Главгосстройнадзор продолжает проведение обучающих вебинаров по вопросам перехода на электронное взаимодействие и подключения объектов к системе видеонаблюдения «Безопасный регион». Инспекторский состав ответит на вопросы участников вебинара. Следующий вебинар пройдет 30 ноября», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок