Меню Поиск

Закрыть

Студентка училища при консерватории им. П.Чайковского осталась без флейты после поездки на такси

эксклюзив

23.11.2017 10:59

Студентка училища при консерватории им. П.Чайковского осталась без флейты после поездки на такси

Теги: ЮЗАО , Студенты , Такси , Москва , Музыкальные инструменты

В Гагаринском районе столицы студентка музыкального училища осталась без флейты после поездки на такси, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась 19-летняя студентка Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.Чайковского. Девушка сообщила, что на ул. Беговая через приложение «Яндекс.Такси» вызвала машину, чтобы перевезти личные вещи.

«Вскоре подъехал автомобиль, водитель которого представился Сосуном. Девушка погрузила часть вещей в багажник, а в салон взяла флейту, которая хранилась в футляре и в кожаном чехле. После прибытия по адресу - на Ломоносовский проспект, д. 15 - заявительница выгрузила свои вещи и расплатилась с водителем. Придя домой, она вспомнила, что в салоне оставила чехол с флейтой», - сказал источник.

Он добавил, что студентка не предоставила документ на инструмент, так что сотрудникам МВД не удалось определить материальный ущерб. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок