Меню Поиск

Закрыть

Строительство подъездных дорог к СНТ москвичей в Подмосковье профинансировали из столичного бюджета

23.11.2017 10:56

Строительство подъездных дорог к СНТ москвичей в Подмосковье профинансировали из столичного бюджета

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , дачи

Бюджет столицы оплатил строительство подъездных дорог к садовым товариществам москвичей в Подмосковье, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

«180 млн руб. из бюджета Москвы было израсходовано на строительство подъездных автодорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье. Эти работы курировало городское государственное казенное предприятие «Развитие Московского региона. Современными подъездными дорогами теперь обеспечены СНТ москвичей в Волоколамском районе Московской области (СНТ «Лесная поляна» и еще три соседних), в Каширском районе (СНТ «Чернобылец») и в Раменском районе (СНТ «Труд и отдых»)», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

В.Жидкин подчеркнул, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках городской Адресной инвестиционной программы для развития инфраструктуры СНТ москвичей ежегодно выделяются значительные средства. «В 2016 г. на эти цели из бюджета столицы было израсходовано порядка 300 млн руб.», - отметил В. Жидкин.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок