Меню Поиск

Закрыть

Бездомный сжег четыре автомобиля в Рублево на западе Москвы

эксклюзив

21.11.2017 14:30

Бездомный сжег четыре автомобиля в Рублево на западе Москвы

Теги: автомобили , ЗАО , Кунцево , Бездомные , Поджоги

Полицейские задержали бездомного мужчину по подозрению в поджоге четырех автомобилей в пос. Рублево на территории столичного района Кунцево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вечером 19 ноября в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Василия Ботылева, д. 52 в гаражно-строительном кооперативе «Луки» сгорели четыре автомобиля. По подозрению в совершении поджога задержан 26-летний бездомный уроженец Молдавии. Сейчас он находится под арестом в изоляторе временного содержания», - рассказал собеседник агентства.

По словам источника, в гаражах полностью сгорели внедорожник Mercedes-Benz GLK-220 и два минивэна Dodge Caravan, также сгорела передняя часть ВАЗ-2110. Площадь возгорания составила около 10 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал, добавил собеседник агентства.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок