Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал внимательнее выбирать меcта парковки в Москве из-за ожидаемого снега и гололеда

21.11.2017 11:38

АМПП призвал внимательнее выбирать меcта парковки в Москве из-за ожидаемого снега и гололеда

Теги: Снег , Гололед , Парковки , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призывает столичных водителей внимательнее выбирать места парковки из-за ожидаемого мокрого снега и гололедицы, сообщили в пресс-службе учреждения.

«АМПП предупреждает водителей о необходимости соблюдать меры безопасности при выборе места парковки в связи с неблагоприятными погодными условиями 21 ноября. По сообщению МЧС, 21 ноября в первой половине дня местами по Москве и Московской области ожидается мокрый снег и гололедица», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что АМПП призывает автовладельцев оставлять свои транспортные средства только в специально отведенных для этого местах. «При такой погоде значительно снижается видимость на дороге, а неправильно припаркованная машина может создать опасные ситуации при передвижении пешеходов и других автомобилистов. Будьте предельно внимательны и осторожны: при парковке руководствуйтесь знаками и не нарушайте правила дорожного движения», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок граждане могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок