Меню Поиск

Закрыть

Две поликлиники могут построить в районах Бирюлево Восточное и Царицыно в 2021 г.

20.11.2017 14:55

Две поликлиники могут построить в районах Бирюлево Восточное и Царицыно в 2021 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , АИП

Две поликлиники планируется построить за счет средств бюджета в районах Бирюлево Восточное и Царицыно на юге Москвы в 2021 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина в Адресную инвестиционную программу Москвы (АИП) включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 посещений в смену в мкр-не «Загорье 6» в районе Бирюлево Восточное, и детско-взрослая поликлиника на 320 посещений в смену на ул. 6-я Радиальная, вл. 7, в Царицыно. Ввод поликлиник в эксплуатацию предусмотрен в 2021 г.», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе напомнили, что в этом году запланирован ввод пяти объектов здравоохранения, в том числе поликлиника, больница, подстанция «скорой помощи», два инженерных объекта.

«В период с 2018 по 2020 гг. департаментом строительства будет введено в эксплуатацию 40 объектов здравоохранения, в том числе: 22 поликлиники, шесть больниц, шесть подстанций скорой медицинской помощи, один роддом, три инженерных объекта», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок