Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила строительство двух поликлиник и станций «скорой помощи» в Новомосковском округе

20.11.2017 09:22

ГЗК одобрила строительство двух поликлиник и станций «скорой помощи» в Новомосковском округе

Теги: Поликлиники , Скорая помощь , Строительство , НАО , Москва , ГЗК

Две новые поликлиники и станции скорой помощи построят в Новомосковском округе столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительная земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила строительство двух поликлиник по адресам: поселение Внуковское, севернее дер. Рассказовка (НАО); Московский, тепличный комбинат №1 (НАО)», - говорится в сообщении.

По словам ответственного секретаря ГЗК, председателя Москомстройинвеста, Константина Тимофеева, согласно решению ГЗК, в мкрн-не «Переделкино Ближнее» будет построена детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену и подстанция скорой медицинской помощи на четыре машиноместа. Объекты должны быть оснащены медико-технологическим оборудованием, мебелью и инвентарем под ключ. Аналогичные поликлинику и станцию «скорой помощи» с оснащением построят для жителей мкр-на «Первый Московский город-парк».

Уточняется, что строительство объектов здравоохранения будет осуществляться за счет внебюджетных средств.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок