Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства апарт-отеля в составе ТПУ «Ботанический сад»

17.11.2017 11:54

Москомэкспертиза согласовала проект строительства апарт-отеля в составе ТПУ «Ботанический сад»

Теги: Строительство , апартаменты , Ботанический сад , Отели , Москомэкспертиза

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства апарт-отеля в составе ТПУ «Ботанический сад». Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (первый подэтап первого этапа строительства многофункционального общественно-делового и торгово-развлекательного комплекса с апарт-отелем в составе ТПУ «Ботанический сад»)» по адресу: 1-я ул. Леонова, район Ростокино, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов уточнил, что в районе Ростокино в составе ТПУ «Ботанический сад» будет построен 25 этажный апарт-отель с помещениями общественного назначения и одноуровневой подземной автостоянкой.

Как пояснили в пресс-службе, в рамках проекта запланировано строительство 991 апартаментов. В составе апарт-отеля появятся 220 студий, 496 улучшенных студий, 241 однокомнатных апартаментов, 26 двухкомнатных апартаментов, а также одни двухкомнатные и семь однокомнатных улучшенных апартаментов. Для обслуживания номеров предусмотрены помещения горничной с местом для уборочного инвентаря.

Уточняется, что на первом этаже расположатся магазины непродовольственных товаров с отдельными входами с улицы и буфет. На втором этаже апарт-отеля появится бар. Также в рамках проекта на первом этаже предусмотрен фитнес-клуб с двумя залами для групповых занятий общей физической подготовки.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок