Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины в результате пожара в Химках

15.11.2017 23:09

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины в результате пожара в Химках

Теги: Химки , СК , Московская область

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины в результате возгорания в квартире жилого дома в Химках, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

«Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины после тушения пожара. Следствием установлено, что 15 ноября 2017 г. примерно в 17:45 минут в одной из квартир по проспекту Мира городского округа Химки произошло возгорание, в результате которого погиб 60-летний мужчина», - говорится в сообщении.

Уточняется, что уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты ГСУ СК России по Московской области. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Агентство «Москва», ссылаясь на пресс-службу Главного управления МЧС по Московской области, сообщало о том, что более 80 человек эвакуированы и восемь спасены при ликвидации пожара. Пожар произошел в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома по указанному адресу. В результате происшествия погиб один человек.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.11.2017 19:21

Более 80 человек эвакуированы и восемь спасены при ликвидации пожара в жилом доме в Химках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок