Меню Поиск

Закрыть

Более 60 земельных участков различного назначения в Москве выставлены на торги под строительство

15.11.2017 16:36

Более 60 земельных участков различного назначения в Москве выставлены на торги под строительство

Теги: Москва , МКС , торги , Биржа торгов

Всего 65 объектов в Москве, представляющих из себя земельные участки под строительство, выставлены на торги. Об этом в ходе роуд-шоу на «Бирже торгов», сообщил начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций столичного департамента по конкурентной политике Василий Калинкин.

«Что касается сегодняшнего нашего представления, это земельные участки, выставленные на торги. Сегодня на этом предложении находится 65 объектов, функциональное назначение у них разнообразное. Много объектов по линии спорта, по линии промышленных объектов складских назначений, есть индивидуальное жилищное строительство, медицина, образование, обслуживание», - сказал В.Калинкин.

Он уточнил, что в среднем на торгах представлено около 3 тыс. объектов.

На роуд-шоу присутствовали предприниматели, им был представлен перечень конкретных объектов. Согласно материалам к мероприятию, такой перечень земельных участков под строительство содержит 51 объект. Из них 14 объектов спортивного назначения, пять предназначаются для автообслуживания, функциональное назначение 10 объектов определяется как торговля и услуги, а также досуг, для офисно-деловых центров на торги выставлено четыре земельных участка, 15 земельных участков предназначаются для объектов производственного-складского назначения, для объектов медицины и образования представили по одному участку. Также в ходе презентации был представлен один объект незавершенного строительства в Северном Бутово.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок