Меню Поиск

Закрыть

Почти 200 тыс. участников «Активного гражданина» оценили проведение фестиваля «Золотая осень» в Москве

15.11.2017 15:39

Почти 200 тыс. участников «Активного гражданина» оценили проведение фестиваля «Золотая осень» в Москве

Теги: Фестивали , «Активный гражданин» , Москва , Голосование , Золотая осень

Почти 200 тыс. пользователей системы электронных референдумов «Активный гражданин» оценили проведение фестиваля «Золотая осень» в Москве, сообщили в пресс-службе проекта.

«Больше двух недель центр столицы радовал москвичей тематическими площадками, красочными композициями и удивительными по свежести и вкусу фермерскими продуктами из всех уголков России. Почти 200 тыс. горожан оценили фестиваль «Золотая осень» в проекте «Активный гражданин» - большинство остались довольны праздником. С 22 сентября по 8 октября на улицах столицы правил балом настоящий осенний праздник», - говорится в сообщении.

Уточняется, что лично посетить мероприятие удалось не всем участникам проекта, но 74,17% посетивших фестиваль остались им довольны.

«55,16% из них пришли в восторг от мероприятия и поставили ему «отлично». Такое мнение чаще всего высказывали женщины, а также москвичи до 34 лет. Твердую «четверку» организаторы получили от 23,28% горожан, в основном старше 35 лет. Чуть меньше - 7% - считают уровень проведения фестиваля удовлетворительным. Лишь 4,56% участников праздника остались недовольны событием. Больше всего критиков проживают в САО и ЦАО», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что у каждого участника была возможность оставить свои пожелания по организации фестиваля. Так, 19,14% пользователей предложили пересмотреть адреса для размещения тематических площадок, 18,92% посчитали, что необходимо увеличить их количество. За изменение ассортимента торговых шале проголосовали 19,94% участников проекта; 12,87% предпочли бы разнообразить концертную программу; 10,96% высказались за большее количество мастер-классов. Более чем у 13% участников нашлись свои идеи: например, организовать больше мероприятий и мастер-классов для взрослых, улучшить информирование о фестивале.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок